Transceiver SFP+ 1,25 a 11,3GB 40km – Optostar

Características del producto:

  • Admite hasta 11,3 Gb / s
  • Conector LC dúplex
  • Huella SFP conectable en caliente
  • Láser EML de 1550 nm refrigerado
  • Cumple con RoHS y sin plomo 40 km de longitud del enlace
  • Recinto de metal para menor EMI
  • Sin CDR dual
  • Disipación de potencia <1,9 W (0 ~ 70), <2,2 W (0 ~ 85), <2,2 W (-40 ~ 85)
  • Operación comercial e industrial temperatura opcional
  • SFP MSA SFF-8472 SFF-8431 SFF-8432

Utilice esta función para chatear con un asesor.

SKU: OP-MP+815L1 SD-40 Categorías: , Etiquetas: , , Marca: